У SEO-философа стартовала акция: Бесплатная регистрация в каталогах для Блогеров – 2
Я выполнил его простые условия и уже на почте около 700 писем о регистрации в каталогах 🙂
От себя хочу выразить респект Философу, а любителям халявы посоветую под это дело завести новый ящик, я по-глупости этого не сделал :).
Регистрация в каталогах давно не дает никакого веса и трафика. Так что это бесполезная халява.
Но все-таки халява, посмотрим на результат…. О приросте ТИЦ и PR я не питаю особых надежд, поэтому продвигаю другими способами…. В любом случае, мне несложно было за 1 минуту создать проект и выслать его
Я вот тут подумал, а куда 30 моих только что созданых проэктов отправить для прогона?
У философа в пятом пункте указано мыло: bormaleycom{@}gmail.com
Хотя для 30-ти проектов я думаю лучше будет купить allsubmitter самому, ибо судя по масштабу эти 30 проектов не последне и не единственные 🙂
Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…
Спасибо, очень приятно. Писать специально меня правда никто не учил — я пишу о той области, которую люблю, чего и Вам желаю!
Надеюсь, остальные записи окажутся такими же интересными 🙂
Хотелось бы увидеть продолжение…
Интересно, а почему так редко блог обновляете?
Пока загружен работой по самое немогу, извините. Постараюсь разгребсти и начать писать больше, там более что вся стенка в стикерах о темах будущих постов.
Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше 🙂
Я рад каждому читателю 🙂
Может быть кто-нить поделится ссылочкой на что-нибудь из этой же тематики? Уж очень заинтересовало
Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.
Круто. И не поспоришь ведь 🙂
A chto dlya vas vash blog? Vi proffesional’niy blogger ili eto prosto dlya dushi?
Скорее второе, по крайней мере блогом я не зарабатываю 🙂